как воспроизвести blueray на playstation 3?

Фильмы PlayStation 3 Blue-Ray

постоянно возникает проблема. как воспроизвести фильм в 40гб скачаный с инета на приставке. я всегда делал так открывал медиа сервер на компе и с ПСки на него заходил через витую пару и смотрел фильм на PS через комп . но некоторые фильмы бычатся то пишет что видео битое хотя это не так либо иногда без звука запускается. и то включаю фильм тупым запуском видео файла который самый большой 27гб например. то есть ни меню ничего (не по человечески). уже не знаю как сделать. каждый раз на диск писать это напряжно. внешний винт тока FAT 32 читает так что фильм не запихать да и долго опять же. уже не знаю как смотреть постоянно гемор какой нить возникает. подскажите какой нить способ простой глянуть фильм

Примечание:
Ответ: либо через медиасервер. либо записать на диск
вопрос закрыт
Ответы:
купить лицуху bluray!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.