Вот он какой - бан в гугле...

google бан развод гугл мне не друг

Это вирус касячит? Все прочистила, удалила гадость, а она мне вот

http://s4.uploads.ru/m60F8.jpg

Ввожу цифры, но все бестолку.

Примечание:
Анонимный кто то там, НАДОЕЛА, я сначала тоже так подумала. Но потом решила, что это ущемляет мои права как пользователя. А уважающая себя организация не позволит так низко пасть своей репутации.

Примечание:
LightNeon, нет, только я

Примечание:
ResidentR6, главное, что не вирус. А гугловская форма паранойи, да хрен с ней

Примечание:
Кстати, с телефона без проблем
Ответы:
Ты надоел ему. слишком много гуглишь
вот вот, а не вирусы =))) попробуй позже зайти
Вы одна пользуетесь данным ip адресом? Вполне возможно что кто то в вашей сети с такого же ip адреса отправляет больше количество запросов руками/службами и процессами
Это не бан, а подгнивающая организация.
Не парься на этот счёт, большие организации все страдают какой-нибудь формой параноидальной шизофрении. Особенно монополии.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.