Как мне обойти бан в left 4 dead 2 но стеам

игры бан разбан обход бана

Забанили в left 4 dead 2 на час , решил обойти бан. Сменил ip , но так или иначе нуль эффекта...
Пробовал смену ника , через другого юзера заходил все тщетно... в кс1.6 проверял, думал из за ипа трабл,. нет все норм... обхожу спокойно..
Мб из за Гарены и прочей билеберды от френдли геймса...( мол считывает по якобы steam id локальному)
Посоветуйте зачистить мою инфу серверную, аля документ в папке с игрой какой нибудь типо banlist
Игру переустанавливал не помогло... помогите позязь

Примечание:
...пробовал возиться с прогами steamid_tool ; id changerom и даже PBDownForce не говоря уже о смене MAC затиркой Регистра + я читал , что на win XP с переустановкой системы/игры все пашет, что не сказать о Win7 которая у мя стоит, да и к тому же метку тома меняли все это можно отбросить, я хочу как с Динамиком взял Выкл/включил и всё..
Я думаю "Gовносервер" не то , что запустить червя и генерировать иды на жетсом диске не может но даже уловить данные о железе не в силах - поэтому я не собираюсь колоть орех танком..
Ответы:
Это зависит от того, каким образом определяется ваш поддельный steam id. Судя по описанию, остается либо железо, либо система+железо. В первом случае поможет дополнительная ОС, во втором только замена одной из основных железок(проц, мать, видео).
MAC-адрес поменяй в свойствах сетевой карты


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.