Модераторы наносят ответный удар?

ВиО бан модерация реакция инцидент

Недавно тут на ВиО был абсолютно глупый, "гостевой" вопрос, который звучал так: "запретное тайное"
http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=3786022c5ccf50020004569907cc74e1&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D15542683038691226722%26tab%3Dwtmtoph
Товарищ wold признался в авторстве этого вопроса. Через некотрое время захожу на его страничку - его забанили. Модераторы в данном случае очень оперативно сработали. Мне честно говоря этого урода не жалко, но возникает такой вопрос: а не сделали ли они хуже для ВиО? Ведь теперь некогда зарегистрированный пользователь начнет злобно спамить и флудить под именем гостя, так, чисто чтоб отомстить...
Как вы считаете?
Ответы:
и месть его будет ужасной :) Не думаю что если он человек адекватный то будет мстить
2 AdmiralDreyk
=человек адекватный=
А кто по вашему вирусы пишет? Не я конечно понимаю что 90% это компании производители антивирусов, те остальные 10. как ток они появляются чуть ли не вирусом года признают т.к. "не ждали"
Только глупый человек способен на это!
Ведь теперь некогда зарегистрированный > месячный бан по ip адресу охладит злоумышленника.
Меня банили тут аж два раза.... первый раз из-за ника (типа пошлый), второй раз посчитали, что я "клон"... задал первый вопрос на 100 баллов... (подумали, что хочу самому себе баллов подкинуть).... что ж... сейчас задаю, отвечаю... и под гостями не захожу... ибо megamozga уже некоторые знают и принимают за своего (что не может не нравиться)... думаю, надо придерживаться правил и ничего не бедет.... на то они и правила.
Dracula как вы по ip будете подсети банить, я вот например часто со спутника хожу в сеть там одновременно со мной с тем же ип несколько тысяч народу
Модераторы поступают по своим правилам, которые нам не известны (пока?) :)
K_AHTOH
Браво, я сам того же мнения. Имеем дело с рэкетом в инете.
Цитата AdmiralDreyk:  «Dracula как вы по ip будете подсети банить, я вот например часто со спутника хожу в сеть там одновременно со мной с тем же ип несколько тысяч народу»

Ссылки

[1]
Google
(Images)

Ссылки

[1]
Wolf - sheep.jpg
(Images)
Картинки фуфлыжные и к вопросу отношения не имеют
похоже они Биофульфа вспомнили с которым говорят здесь была длительная борьба
2 Чеснок
Сколько можно мусолить этих гостей? Достало уже ...
Morph
Я не в курсе про Гостей. Я думал это админы этого сайта. Но и сейчас я не исключаю этой возможности, хотя вижу «знакомые рожи» (т.е. мне понятна природа некоторых вопросов).
Ну во-первых - "злобно спамить и флудить" можно и не будучи забаненным, это уже от человека зависит (а некоторые гости, кстати, задают очень интересные вопросы, просто их слишком мало в общей массе).
Во-вторых, насколько я понимаю, для создания нового профиля необходимо будет иметь новый ящик на Google, то есть, количество ящиков растет, что является явным плюсом для компании.
Ну и, наконец, сразу видно, что модераторы настороже и защищают нас от глупых  вопросов.
Так что для ВиО ничего страшного не произошло. Что же касается нас (пользователей), то поживем-увидим.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.