В моей голове вот такой сумбур мыслей, может вы поможете составить понятно текст, чтобы=>

история проблема текст

он сохранил эмоциональную долю и был понятен для читаемого.
собственно перейдем к тексту: амм, по инету ходят разные истории о вызове всего сверхъестественного или просто прикольного, так вот 19 апреля мы с девочками поехали в лес кум.полянку отдохнуть, за одно проверять многие из таких истории (да мы такие ><) со стороны больше похоже на пикник, но вокруг особо никого не было, так что пофиг) атмосфера только лучше была, поставили мы значит готовиться шашлычки, а в это время сначала решили вызвать Вини-Пуха :D по сути это делают дома, но все же я намылила зеркало и накрыла его темной тряпкой, мы отвернулись и Настя подруга моя сказала: "Винни-Пух, приди к нам! И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!". Вот мы отошли от этого места приправить мяско и через некоторое время вернулись минут 5 прошло, наверное, так на зеркале появились следы Винни и маленькие Пятачка, такие размазанные, но понятные, это было слабо для нас и мы вызывали Матного гномика тут был экшн, не сразу, спустя 30 минут, нитка с иголкой двигалась очень плавно, а потом воткнулась в букву й затем у и вылезла через х. Это уже было страшнее, вот мы перевели дух покушали, отдохнули, но если бы не Анька у нас ее вообще не пробьешь ничем........решили вызвать "черного монаха", она там что то бормотала ничего не понятно, но мы так сидели как бы и недалеко от нас была прям плотная сгустка деревьев вот за ней было ощущение, что кто то стоит и следит, потом какая то как тень ходила мы так четко испугались да и дело к вечеру было быстро собрались и уехали. это вылазка была лучшим показателем того, что эт вся жесть повышает адреналин в организме. у нас Настя еще дня 3 плохо спала перенервничала. были вещи и похуже, но это было еще раньше. и это отдельная стори.
в общем конечно от основной кульминации вызовов, мы покушали отличный шашлык, посмотрели волка с уолл стрит и денек теплый был, так что отдохнули отлично))
-
вот тут я пояснила моменты.:основа из текста "по инету ходят разные истории о вызове всего сверхъестественного" "19 апреля мы с девочками поехали в лес кум.полянку отдохнуть"
"проверять многие страшные истории" на месте когда мы уже были и разложились "со стороны больше похоже на пикник, вокруг особо никого не было, так что пофиг, атмосфера только лучше была" - для всех наших обрядов"поставили мы значит готовиться шашлычки," после этого "решили вызвать Вини-Пуха " описание как мы это делали " по сути это делают дома, но все же я намылила зеркало и накрыла его темной тряпкой, мы отвернулись и Настя подруга моя сказала: "Винни-Пух, приди к нам! И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!". далее чтобы тех кого мы вызвали проявили себя мы "отошли от этого места приправить мяско и через некоторое время вернулись минут 5 прошло," результатом было "на зеркале появились следы Винни и маленькие Пятачка, такие размазанные, но понятные" но "это было слабо для нас и мы вызывали Матного гномика " и "тут начался экшн, не сразу, спустя 30 минут, " тот кто знает как проводится обряд поймет что мы делали "нитка с иголкой двигалась очень плавно, а потом воткнулась в букву й затем у и вылезла через х. " для нас " Это уже было страшнее, вот, мы перевели дух покушали, отдохнули," " но если бы не Анька у нас ее вообще не пробьешь " то есть она не из пугливых "решили вызвать" по ее инициативе "черного монаха" "она там что то бормотала ничего не понятно," внутри территории самого леса нельзя шашлыки делать, по этому мы были рядом, а рядом "недалеко от нас была прям плотная сгустка деревьев вот за ней было ощущение, что кто то стоит и следит, потом какая то как тень ходила" и "мы так четко (сильно) испугались да и дело к вечеру было, быстро собрались и уехали." в итоге "это вылазка была лучшим показателем того, что эт вся жесть(все сверхъестественное, что приходит, проявляет себя) повышает адреналин в организме так что у нас Настя еще дня 3 плохо спала перенервничала. " "были вещи(ситуации) и похуже, но это потом. общий итог от отдыха "отдельно конечно от основной кульминации вызовов, мы покушали отличный шашлык, посмотрели волка с уолл стрит и денек теплый был, так что отдохнули.

Примечание:
тот кто лучше сформулирует текст, получит максимальное количество баллов 99. спасибо вам за помощь.

Примечание:
если не понимаете, не можете написать, то и не нужно комментировать зря. спасибо за понимание.
Ответы:
///   В моей голове вот такой сумбур мыслей может вы поможете составить понятно текст...
Надейся и жди. Всё, что можно сказать на тему вашего потока сознания.
"В интернете существует множество слухов о сверхъестественных существах, мы с девочками решили проверить некоторые из них, ведь без практики нельзя понять что из слухов правда, а что ересь.
Всё началось 19 апреля, когда мы отправились в лес. Помню всё так, как будто это было вчера:
Вокруг не было никого, мы разожгли костёр, поставили готовиться шашлыки, развернули палатки и уже были готовы расслабиться, как в моей жопе заиграли черви.
Словно неведомая сила принялась управлять нами, мы как последние дуры намылили зеркало и накрыли его тёмной тряпкой. В это же время злобный чёрт вселился в мою подругу Настю, наполняя её своей магической силой и знаниями, которые она не смогла удержать в себе и стала извергать ужасные слова заклинания призыва Винни-Пуха.
Когда нас отпустило, мы захотели перекусить и пошли проверить состояние шашлыков, они, конечно, были ещё не готовы, так что мы просто приправили их и вернулись к ритуалу.
На мыльном зеркале уже стали проявляться следы призванных существ, но не они были целью нашей. Так что отработанной схемой мы стали призывать Матного гномика, но злобный чёрт, что управлял Настей, напутал нам всё заклинание, и началась вакханалия.
Стали слышен демонический рокот пробуждающегося Винни-Пуха, вся живность, что до этого пела с нами диснеевские песни, истошно завопила и помчалась прочь от места этого. Казалось, будто сам воздух взбеленился, поднимая нам юбки и вышивая на них одно и тоже слово "ЙУX".
Наша светлая подруга, героическая Анна, единственная, кто не утратил в ту ночь свой разум, подтёрла нам жопы и поменяла памперсы. Даже не знаю как бы мы выжили, если бы не она...
В чистом исподнем мы отважились на ещё один эксперимент, мы решили призвать Чёрного Монаха. Настя, ведомая самим Люцифером, начала бормотать слова заклинания, пока мы рассматривали оттенки дикой природы. В какой-то момент нам показалось, что за нами кто-то следит, среди деревьев промелькнула тень Винни-Пуха, про которого мы уже успели забыть, над ухом то и дело кто-то что-то шептал, но стоило оглянуться, как шёпот прекращался, оставляя меня в смятении и страхе.
Вся эта история жутко нас перепугала, даже Аннушка, дочь Чака Норриса, не удержалась и надела на себя памперс. Так что мы решили не испытывать судьбу и уехали прочь. И много жути происходило позже с каждой из нас.
Я взяла ипотеку, Анна стала рассказывать странные, жуткие истории, а позже и вовсе легла в психушку. А Настя... её с тех пор никто из нас не видел, но иногда она мне снится: я вижу как сатана ведёт её под венец к Винни-Пуху, как она продолжает творить тёмные заклятья, как она безжалостно охотится за "посвящёнными в тайну". Я очень боюсь за неё, но ещё больше боюсь за себя. Недавно мне было видение: Настя шла ко мне, одетая в белый саван, говорила что эту историю не должен знать никто, что я последняя, кто ведает.
Я пишу эти строки, запертая в склепе, на богами забытом погосте. Она нашла меня и мои дни уже сочтены... Я надеюсь что когда-нибудь это письмо обнаружат, и узнают страшную тайну той ночи.
Если ты читаешь это, знай - ты должен остановить Настю!"
Я расхититель могил, меня зовут Василий Петрович, не так давно я нашёл это письмо на древнем скелете, на том, что осталось от автора его, судя по всему.
Моей семьи больше нет, можно сказать что и меня больше нет. Настя нашла меня. Она, или вернее сказать, ОНО, идёт за мной и у меня остаётся всё меньше времени.
Я напечатал этот текст для тебя, о беспечный юзер, теперь ты тоже ведаешь и чудовище переключится на тебя. Возможно это не спасёт мою жизнь, но по крайней мере я выиграю время. Удачи!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.