Что бы вы в себе изменили если бы были бионические органы уже сейчас?

Наука Человек Биотехнологии Бионика Импланты

Ответы:
любая операция чревата( потому лучше не резать без острой необходимости.
Электронные мозги хочу))))
дык исходя из наличности в банке.
Цены огласите списком!?
Что значит бионические органы?
Я не понимаю.
Зубы
Да нет..я уж лучьше...со своими..органами..побуду..
Зубы поставил бы искусственные, а то своих уже почти не осталось, и глаза, а то зрение -10.
Но только если это стоило бы адекватных денег. 100 тысяч за протез верхней челюсти и столько же за операцию на глазах в клинике Святослава Федорова (улучшение с -10 до -3) - это ни разу не адекватные деньги!
В первую очередь я бы хотел изменить мозг, что-бы он смог запоминать 98% всей прочитанной информации.
Заменил бы все, что было бы более совершенно, чем у меня есть сейчас. Возможно даже все, что есть, кроме мозгов, разумеется. Хотя их, скорее всего, и нужно заменить в первую очередь.
вставил бы себе неснашиваемые зубы и пришил бы третью руку (ее так часто не хватает)
даешь USB печень!
Всё, по мере выхода из строя.
я бы стал антропоморфным волком ^_^_^
Оперативки с производительностью добавил )
Хорошо бы искусственное сердце, а то настоящие не шибко долго работают. Ну и было бы здорово какой-нибудь хитрый апгрейд на мозг, чтобы больше не было необходимости спать, тогда бы всё время мог работать и учиться. Если уж совсем помечтать, то реактор термоядерного синтеза вместо желудка. Ни есть не надо, ни отходов нет. А всякие витамины периодически инъекциями.
Органы-то переставить относительно недолго. Но я не уверен, что я смогу осознавать себя как личность. Вот где у человека осознание собственного Я? Наверное в душе. Ибо мозг - ну что там - грубо говоря, колония нервных клеток. Он за логику отвечает. А вот где область управления чувствами, духовным состоянием? Даже слово "духовное" говорит о том, что это дух, т.е. душа. Как перенести её в робота? Где она сидит? В какой момент, всвязи с заменой органов, она выйдет из тела?
Мне бы полный рот золотых зубов вставить - вот это хорошо!
Новые глазные яблоки -2 шт., внутреннее ухо -2 шт., новые суставы по всему телу, печень и легкие.
я доволен собой, все проблемы - испытание Бога, которое человек должен пройти с верой
Экзоскелет.
Я хочу быть бесконечно лёгким.
Я долго силился понять, ЧТО ЭТО изображено на картинке...
локти
все за исключением мозга. хоть что-то должно развиваться, а не скачиваться с торентов :)
Ноги глаза руки. Ноги чтоб прыгать высоко и бегать быстро. Глаза чтоб например летит птица и её мне отмечало. Руки всегда мечтал быть слендером.
Есть поговорка у хирургов "лучше, чем мама с папой, не сделаем"
Пока не будет ТЗ ТХ  я ничего менять не буду.
Аугментации должны расширять возможности, а не ограничивать.
Нужны зубы имплантанты в кол-ве 11 штук...
Я здоров)
Эти органы уже имеются сейчас, просто они пока совершенствуются и не получили широкого распространения. Я бы менял лишь в случае крайней необходимости, а в целом буду стараться и всем советую беречь то, что есть сейчас.
P.S. И я, конечно, за недорогое (или даже бесплатное) проведение операций по замене изношенных органов на бионические, ведь это поможет не только людям, но и государству, ведь, например, человек, которому вернут зрение/слух и т.п. сможет вести трудовую деятельность, а следовательно, приносить пользу и себе, и другим.
ногти
ничего!!! человек идеален, пока не мере, если мы родились таким, значт это и есть почти совершенство, до полного не стоит доходть - запретный плод, все дела..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.