Сколько есть на самом деле? Как и где узнать?

Человек Еда Норма Пища Диета

Известно, что большинство людей едят столько, сколько положили себе еды в тарелку, и даже наевшись, они все доедают до последней крошки, но ведь мы едим всего лишь для того, чтобы подавить чувство голода. Так как же все таки определить, сколько надо накладывать себе в тарелку, чтобы и наестся, и не изводить приготовленное слишком быстро?
Ответы:
Если диета правильная, и есть какой то устоявшийся режим питания, то ты сам начнешь определять сколько тебе нужно съесть.
С помощью мерного стаканчика и аптечных весов.
нужно есть тогда, когда действительно чувствуешь чувство голода, а не по часам. сигнал к мозгу, гласивший о насыщении приходит с некоторым опазданием, поэтому часто мы переедаем примерно в два раза, а может и больше.
Применим метод дедукции вместе с фен шуём:
1.Ноль -  (пустая тарелка) - явно недотаточно.
2.Бесконечностиь - (неограничено много) - явный перебор.
---
Вывод: золотая середина где-то между "0" и "∞".
"По-моему - так" © Винни Пух
>GreGor'y
>"По-моему - так" © Винни Пух
Винни, тебе что намазать — мёду или… сгущённого молока?
— И того, и другого! И можно без хлеба!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.