А иначе пристрелят?

Политика Безопасность ОБСЕ

Интересное объявление увидел http://bit.ly/ecFws4

Оно вывешено в связи с проведением в Астане саммита ОБСЕ который пройдет после завтра (1 декабря 2010).
И скорее всего для этих домов http://bit.ly/eV3yie
Не слишком ли меры безопасности приняты?
Ответы:
Не слишком. Могут пристрелить, т.к. дымок с балкона поднимается и при таких забавных обстоятельствах, как выстрел из винтовки, например.
Сразу не пристрелят, но на прицел возьмут. И не дай Бог в руках будет что-то напоминающее винтовку.
Меры стандартны. Лет 10 назад в Украину приезжал Папа Римский. Не смотря на то, что он путешествовал в бронированном авто, все канализационные люки по улицам его маршрута заварили намертво, а на подъездах домов с окнами на эти улицы висели аналогичные объявления.
:)))))
Во время недавнего визита президента Украины в славный город Стаханов в честь 75-летия Стахановского движения по маршруту следования с прилегающих территорий убрали даже самые дряхлые ограды газонов, было остановлено движение по проспекту города, выставлено оцепление, и это лишь малая часть айсберга, известная простым обывателям, принятых мер безопасности в родной стране для своего президента.
Такие объявления - проявление высшей степени демократии в этой стране.
нет, не слишком
да, пристрелят
вообще сигарету можно принят за лазерный прицел, но стрелять будут только "в ответ" (тут и есть вероятность задеть не того), или если явно с оружием в руках


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.