Каково Ваше мнение о правлении Д. Медведева?

Политика

Как по Вашему, выдержит ли Дмитрий Медведев должность президента? Каковы дальнейшие перспективы развития России? Кто будет следующим президентом... не В. Путин ли случайно?
Ответы:
ага, сейчас достанем хрустальные шары, заглянем на годик вперед и расскажем вам наши впечатления от правления Медведева.
Не знаю как справится Д.А.Медведев, но я уверен, что следующим президентом РФ станет В.В.Путин - это точно. Не даром же он продвигает программу "Россия - путь развития до 2020 года" (если посчитать, то после Медведева, с 2012 по 2020 год - два срока президентства)
А Вы помните Владира Владимировича в первые месяцы его президентства? ...
Следующим президентом будет Медведев.
Путину и из за кулис неплохо руководиться.
Что уже президент другой?_Я и не заметил!
А какая разница – Путин или Медведев? Курс один и тот же, действия одинаковые, политический курс… Прямо как близнецы однояйцовые – даже манеры похожие…:)
Видимо некорректно поставлен вопрос. Я имел ввиду хорошо это или плохо, что именно Дмитрию придется править страной? Само собой разумеется, что за первые месяцы его правления он ничего не совершил, за что его можно было бы осудить... Но если вспомнить историю, посмотреть телевизор... Дмитрий это ребенок, которого оставили одного дома, чему он и рад. Интересно Ваше мнение.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.