Что вы покупаете часто в магазине ? Какие продукты ?

еда питание пища рацион Продукты

Какой список покупок составить ?
Ответы:
Мясо,хлеб,сладости,молочные продукты.Пиво и минералку.Картофель,лук,овощи и фрукты
молоко хлеб сахар соус майонез крупы(греча рис) и тд и тп
Колу, соки, минералку, иногда хлеб в пекарне. Остальное чаще всего не я))
Составляй тот которыйц тебе нужен.
Я чаще всего покупаю хлеб, мясо, пиво, овощной набор(картофель морковь лук огурцы помидоры зелень), фруктовый набор(яблоки апельсины, бананы,груши, сезонные фрукты), лимонад. Кофе чай и яйца чуть реже,Сыр, колбасы крупы и макароны по необходимости.
Самое необходимое для семьи.
Список продуктов, которые должны быть на кухне всегдаhttp://www.kedem.ru/schoolcook/basis/20080827-list-prod/
Основной рацион: Фрукты, сыр, мясо, молоко, овощи.
макс-им, как ни странно, но все эти продукты у меня есть, даже попкорн )))) http://www.kedem.ru/schoolcook/basis/20080827-list-prod/
я часто покупаю полезные продукты. вот вам по ссылке списов продуктов. слева те продукты, потребление которых следует сократить или избегать, а справа - хорошие продукты.
Кошачий корм :D


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.