Помогите плиз , как отметить с девушкой месяц отношений , у нас всё вполне серьёзно , но средства слегка ограничены

любовь Отношения общение праздник годовщина

Ответы:
"Счастливые часов не замечают"
Дни считают в армии, в тюрьме, а когда влюблен по настоящему время летит со скоростью света ;)
Месяц это не так уж и много, подарите ей букет цветов, или просто какой нибудь интересный подарок, во всяком случае меня бы вполне устроил такой вариант, ведь не в деньгах счастье, вот вам несколько ссылок по поводу цветов и подарков.
посмотри здесь, куча классных идей http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimoi/ оригинально и неожиданно, думаю найдеш что-то для своей девушки и таких подарков она еще не получала,  и самое главное бюджетно -)
Подкатываешь к ее подьезду\школе\институту с букетом цветочков (розы, например). Это уже четкая половина, после можно сходить в недорогое кафе, но если букет подаришь оригинально, то и парк сгодится.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.