Празднуете ли вы день рождения?

Отношения общество проблема дружба праздник

Собсно, сабж. Напишете как празднуете. Особенно интересно мнение тех, кто не празднует, почему и зачем.
Ответы:
да. но скромно, в кругу близких родственников
У меня день рождение 29 февраля, то есть 1 раз в 4 года..
не люблю дни рождения, стока ожиданий  не оправданных, эти поздравления шаблонные, эти подарки не нужные.
Да.
вот на днях ДР..  не знаю что делать буду.. может на работе  сидеть.. или дома.. в родственном кругу..)))какие то ДР пошли ..не те как раньше..)))
Праздную только ради близких,чтоб накрыть для них стол,повеселиться.Подарки меня мало волнуют.Считаю бесмысленно это всё.Хотя приятно!
У меня дни рождения проходят умеренно. Немного друзей и немного родных.
Нет. Глупо радоваться по расписанию.
праздную,а вообще считаю,что никакой это не праздник.
Праздную с друзьями в парке,кафе и т.д.
простинько. не очень люблю праздники. я не пессимист, но с каждым днём рождения мы на шаг блише к смерти.
Нет, я постоянно в разъездах
Да, но по-простому
Праздную, но только потому что так заведено в семье. Обычно минут 10 по сижу со всеми, потом иду заниматься своими делами. Так же и с другими праздниками. Последние лет 5 Новый Год встречал за компом, с паяльником и какой-то платой в руках.
Почему и зачем? Блин, задаю себе такие же вопросы по отношению к людям, которые празднуют.
Давнишний вопрос.Но отвечу, да и с большой радостью-День рождения...Царствое небесное ей Екатерине Ивановне-своей покойной тещи...
Ну ,свой как и все люди,без шика конечно,но достойно...!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.