Празнуете ли вы праздник Иван Купала?

Общество история культура праздник иван купала

Сегодня хотел с друзьями на дачу поехать, а там махнуть в лес, посидеть у костра, попрыгать у него, песенки попеть да небылицы порасказывать. Но УВЫ, не вышло.
А вы празднуете этот старинный праздник и если да, то где и как?
Я из Ярославля

Примечание:
Ward Inferior, а вы из какого города, если не секрет?
Ответы:
По аналогии с автором: "хотелось-бы, но как-то не вышло" :)
Нет не праздную этот праздник.
Не праздную, но очень хотел бы.  Что б нормально очиститься...  Кстати  наши предки его праздновали  22 -21 июня,  в день летнего солнцестояния, к чему этот праздник и был приурочен....  А то, что сейчас празднуется, не имеет никакого ни смысла ни силы,  ни обычаев.
а мне не с кем праздновать, а одному горланить песни в лесу и хоровод вокруг костра водить это как-то... ну сам понимаете.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.