В день учителя мы организовали нашей классной руководительнице праздник... (подробности внутри)

проблема школа настроение праздник день учителя

Мы украсили класс воздушными шарами и другими украшениями, сочинили ей очень хороший и приятный стих, принесли торт и даже попкорн... Она улыбалась, но когда начался урок, от её улыбки не осталась и следа. Она, конечно, попыталась изобразить радость, но у неё, честно говоря, не очень хорошо получалось. Что мы плохого сделали, какую ошибку допустили? Хотели сделать ей приятное - и у нас всё хорошо получилось - но праздник ей доставил мало радости. Почему так?

Примечание:
Invisible to Adults
Вообще, я не хотела этот вопрос задавать, подруга попросила. Согласна с вашим ответом, +1)))
Ответы:
ну, вы же ей устроили праздник, а не ударили чем-то по голове, чтобы она постоянно улыбалась. Может, день тяжёлый у человека был, подумайте.
Наверняка ей было приятно, просто урок - есть урок, не отпускать же вас на все четыре стороны, если вы ей шарики где-то повесили.
Если у неё ещё ничего за ролики не заехало от школьной жизни, то подмаз зачтён. Наверное, на контрольных будет помягче.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.