Почему вы празднуете День Победы?

праздник ненависть лицемерие

День победы. Грустный праздник со слезами на глазах. Фи. Вам всем на это наплевать, вы сидите дома в своих душных квартирах в пустынном мире, где хозяин вселенной ты сам. И для вас девятое мая повод получить удовольствие, даже не развлечься, нет. Вы можете получать удовольствие от того что вы сходили на могилу неизвестного солдата и теперь думаете какой я патриотичный. Хотя конечно в основном вы все получаете кайф, просто попивая пивко перед салютом. Да, скорее всего так. Так что вы все гребанные лицемеры говорю вам я человек без принципов который смеется над терактами и фапает на ЦП. Но я человек.

Примечание:
>Чё ваще все чтоль?
Да, вообще все, и это печально.
Ответы:
за руль завтра, главное, не садись
если одному, то скучно. Бухать одному в ломы и не правильно это... Вообще бухать - это неправильно. Правильно надо говорить - пить!
Чё ваще все чтоль?
как бы победили же?какой тут нах*уй лицемер?ты один тут лицимер, иди пилять высказывай своё мнение в толпе, возле памятника безимянного солдата, а не тупо закрывшись в своей млять вселенной, где ты якобы человек, мразь ты этакая.
А что, это преступление? Спасибо тем, кто спас Русь. Если бы не эти солдаты, у тебя бы сейчас компьютера не было.
Потому, что каждый третий не видел своего деда.Мне слава богу повезло, хоть один жив остался.Это дань памяти, и радость от того, что мы живем не в германии.
/me не празднует ничего.
толку-то?
победили-спасибо им.
а наши парады... это лишь кость в горле ветеранам.
вспоминают лишь по случаю.
да ну нахер


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.