Чего желают в день рождения? И чего желаете вы?

Отношения человек Общество дружба праздник

Опрос. Стараетесь ли вы подойти к поздравлению каждого человека ИНДИВИДУАЛЬНО, или же чаще отписываетесь стандартным набором типа "успехов, удачи, счастья.... "?
Ответы:
Очень долго ломаю голову над тем что же сказать имениннику, никогда не говорю то что ему не соответствует...
А у меня сегодня День рожденья:))
Павлик, признайтесь, вы знали, да?:)
индивидуально,думая о самом человеке
копипастой кормить как-то неправильно,уж лучше не поздравлять
Индивидуальность и только.
Я обычно желаю людям - ЗДОРОВЬЯ!!!
Здоровья
всем желаю счастья в семейной и личной жизни))) а для близких индивидуально.
Я думаю,что прежде всего внимания.
подарите мне
Предпочитаю индивидуально поздравить. Не люблю банальные поздравления ни писать, ни получать. Лучше уж высказаться от души, и пожелать человеку того, что ему действительно нужно. Фанату Сатриани - его концертов в России, девушке, ждущей парня из армии - скорейшего возвращения любимого, "всеобщей" бабушке - много внуков и очень много здоровья как самим деткам да внукам, так и бабушке. Ну и так далее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.