Все знают об истории праздника 8 марта. Хотели бы вы перенести Женский День на другую дату? Или вам пофиг?

история общество женщины праздник 8 марта


Примечание:
Кто не знает - почитайте! Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Примечание:
Меня не очень вдохновляет день, когда проститутки вышли на улицу и требовали равноправия.
А 1 мая - Вальпургиева ночь - вы об этом знали?
Я понимаю, нарож любит традиции и лишний выходной, но всё же...

Примечание:
cuvalda, об этом даже школьники знают.
Ответы:
Зачем?
Смысл переноса? Можно и Новый Год тогда перенести...
Об истории праздника 8 марта знают далеко не все. Я не знаю.
Я за перенос конечно.
Да нет. Не то что бы по фиг, но все давно привыкли что 8-го марта. А если перенести, то появится ещё один женский праздник в году.
Моя мама хотела бы. Точнее она уже перенесла, только не Женский День, а свой день рождения с 8 на 12. Зачем переносить? Цифра 8 очень женственно выглядит.
Нам пофиг. Комууняки не волнуют. Важно что ассоциаци возникают положительные. Давно все забыли истинную подоплеку. Даже я уже не помню точно. Это уже традиции...
Все знают про историю праздника 23 февраля. Но не в исходном событии дело, а в том, что празднуют.
Так и 8 марта. Мне по фиг исходное событие, главное есть день, в который мы вспоминаем, что женщины не только коллеги по работе, но и Женщины.
Каких проституток, вы что? Читайте внимательнее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.