Почему в гугле по запросу "с 23 февраля" в поисковике картинок вылазит такой КОШМАР?

картинки праздник 23 февраля кошмар

http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=1024&bih=509&tbs=isch:1&sa=1&q=%D1%81+23+%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=

У меня просто нет слов... Люди, пожалуйтесь на эту уродливую картинку (точнее фотографию)! Чем больше будет жалоб, тем скорее она исчезнет!


Примечание:
И по запросу "23 февраля" тоже!!! Это же УЖАС!!!

Примечание:
Да, именно эту фотографию имею ввиду... Её видят тысячи россиян... Сегодня "23 февраля" самый популярный запрос в России! Получается, что американский "Гугл" ненавидит наш праздник, раз допускает ТАКОЕ безобразие?!

Примечание:
Они, наверно, завидуют русским, что они отдыхают 23 февраля, а им приходится работать... Ну-ну...
Ответы:
Вы ещё на монитор обидьтесь, что он такое непотребство показывает. Каритнка кстати, из рунета. Почитайте там на сайте в контексте и всё на свои места станет.
Товарищ, что вас так обеспокоило? :) Посмотрели-поплевались-прошли мимо. Тратить свои нервы, время на то чтобы "жаловаться на картинку"!
Ей-богу, Вы еще на монитор обидьтесь!
противно смотреть!!
Вот нормальный сайт с картинками про 23 февраля
http://fi4a.ru/forum/6-11-1


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.