какой виртуальный тренажер ПДД посоветуете?

ПДД Автомобили Вождение

2010-2011 годов

Примечание:
Причем тут игры, я про тесты и знаки

Примечание:
да ё-моё, я же тесты имел ввиду с коментариями в случае ошибки, а не виртуальное вождение!
Ответы:
Никакой. Виртуальный тренажёр ПДД это бред. Теория по книжкам, практика только по автомобилю.
Это всё равно что учиться быть настоящим пилотам по играм авиасимуляторам. Настолько же глупо )
Обоснование элементарное:
1)Что даёт теория? Набор правил и знаний, бултыхающихся у вас в голове, которые всплывают время от времени в нужных ситуациях. Соответственно, в билетах спрашиваются те ситуации, которые могут встретиться. Тренажёр виртуальный не даст вам ничего, даст только книжка с билетами, либо на сайте http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
2)Что даёт практика? Навык обращения с машиной(заметьте, в реальности), привыкание к управлению ей и к восприятию уличной обстановки и к действию в соответствии с ней, применяя ваши знания ПДД
Ну, тогда как я и написал. Насколько я знаю, к книжке с билетами прилагается книжка с ответами, где написано почему надо отвечать так. Так же покупается книжка с правилами ПДД. Почему вам не нравится это? Ну и как я сказал, тест ПДД на сайте ГАИ, что я кинул выше. Что может быть лучше оффициальных тестов? Вы даже их визуально запомните, так что отвечать начнёте уже машинально, увидев билет. По крайней мере я, когда отвечал, увидел билет, машинально вспоминал откуда он, и по его виду и началу вопроса вспоминал на него ответ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.