Можно ли парковаться?

ПДД Закон Автомобили Правила

Вот такой вот вопрос:
Часто вижу на парковках перед офисными зданиями или магазинами прямоугольный знак где черными буквами на белом фоне написано "Парковка только для а/м ООО Пятерочка" например. Так вот вопрос: имеет ли этот знак какую-то силу? Могу ли я, простой смертный, не сотрудник офиса, оставлять машину на этой парковке, если въезд на нее никак не ограничен (нет ли шлагбаума, ни кпп)?
Ответы:
По ходу нельзя ,потому как возле некоторых предприятий есть "Только для служебного т/с"  рядом - паркуйся но именно на тех местах нельзя...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.