задержка 3 дня, а тест показывает одну полоску

секс Отношения тест

болею гриппом температура 39, делала тест во время болезни

Примечание:
мне 16 не хочу радоваться
Ответы:
Я тебе как мужик скажу!)3 дня не повод беспокоиться)Вообще не повод)Да и вообще,это ж ребенок,надо радоваться)
Тест может соврать, сделай повторный через  пару дней, и если уж потом никаких изменений не будет, идти к врачу.Там уж точно вам все скажут.
Необходимо учитывать фактор синхронизации цикла с женщинами, с которыми близко общаешься. Если занимаешься спортом, это тоже может быть причиной сдвига цикла. Еще факторы: диета, перемена климата, стресс. Все это может быть причиной "задержки".
Я бы на твоем месте не беспокоился, 3 дня это не срок. Так что успокойся и побереги нервы, если через месяц повториться, тогда стоит обратиться к специалисту[URL=https://prostitutkiyakutskaputanu.com/];)[/URL]


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.