Диета Аткинса (низкоуглеводная)

еда красота диета питание фитнес

Собираюсь сесть на эту диету - http://minus5kilo.ru/2014/03/24/81
По отзывам на американских форумах она работает, но не могу найти информации на русских. Подскажите какие плюсы и минусы есть?
Спасибо
Ответы:
Нормальная , практически все полезные вещества в ней присутствуют. Особого вреда организму не будет.
 Сейчас , пора отпусков. Можно приобрести "Тур похудения в Тайланд" . И отдохнете и заодно похудеете, под наблюдением специалиста.
Работает любая диета, если соблюдать принцип разумного дефицита калорий: расходовать больше чем получать, но при этом не загонять организм в голод и стресс. Для этого надо выяснить свой расход и скрупулезно считать приход. Если вы этого никогда не делали - сильно удивитесь полученным цифрам.
Аткинса, как и Дюкана и прочие выскобелковые диеты я не рекомендую, избыток белка не полезен. Лучше сбалансированное питание, чтобы все нутриенты присутствовали.
Grannie Smith все сказал, мне нечего добавить.
Диету не пробовала, зато пробовала батончики Аткинса. Вкусно очень! Это точно будет плюсом:)
Куриное мясо - вполне себе подойдет для диеты. Главное нормальную курицу есть. Я вот во время диеты кушал куриные полуфабрикаты от "Истрапродукта" http://www.meatprod.ru/ и был сыт, но не толстел.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.