Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

психология женщина мужчина Юмор Деньги

Ответы:
Может, при определенных условиях.
И никто не подумал о том, что женщина может просто дать мужчине стимул им стать, которого без нее у него может и не быть)
да *) если она милионера дочь...
Конечно же....нет)) если только у нее папа не миллиордер и он подарит парню пару миллионов
Не только мужчину, но и всю страну может :-)
Конечно! Оставив ему в наследство все свое имущество, которое можно продать и получить миллион.
Да, если мужчина миллиардер, женщина может сделать из него миллионера (вроде так раньше шутили)
этому анекдоту сто лет в обед. типа может если он был до неё миллиардером?
придумай чёт пооригинальней
ага, альфонс при разводе с богатой женой , деление имущества - вот вам и новый миллионер)
ну, это как вариант)
если все же не шутить, а поразмышлять - то она может помочь ему стать таковым, проходя через все трудности с ним вместе и подбадривая его. Ведь для мыжчин важно, чтобы их половинка была с ними как и в начале, так и в конце. А уж тем более чтобы она проходила, переживала все события вместе с ним и помогала советом, если сможет.
Женщина может сильно помочь мужчине, пока он становится миллионером, а потом он её сменит на новую женщину, более подходящую его новому статусу.
Чубайс тому пример)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.