Куда вложить 500 000 руб чтобы заработать? И сколько можно с них иметь в год?

интернет бизнес работа заработок Деньги

Пока есть лишь одна мысль - куплю Газель с маршрутом и если сам буду водителем а жена кондуктором то можно иметь в день в районе 2500 руб. В год 1 млн руб можно заработать. Из них порядка свыше 700 000 руб чистые. А остальные 300 000 руб на семейные нужды . Это чистые доходы . Опыт есть. Я про Ухту Коми говорю. А что еще можно типа этого? Можно и не типа этого... В банк положил бы если бы ложи бы хотя бы по 10 000 в месяц . Но свих же нет. :( или есть?

Примечание:
Удача не нужна столько я заработаю если сам буду водить а жена кондуктором. :( . Ищу что по легче где нельзя самому работать

Примечание:
Земле делие интересует ... Но куда как начать? Не знаю :( что конкретно?
Ответы:
куплю Газель с маршрутом => Риски: ДТП, угон, наезд
+ моральный и физический износ в т.ч. здоровья и психики.
В банк - самый неразумный выход, грядет время, когда все бумажное превратится в прах.
Самый надежные вложения в производство (выращивание) еды.
В интернете - (такие теги тоже есть) - создание социальных сетей, которые предполагают сбыт.
Судя по всему, такой метод продаж будет востребован очень сильно и очень скоро.
Я бы не стал спрашивать здесь,как распорежаться финансами...И вабще - на 500 000 тыс.рублей можно куда больше зароботать в год,забудь о газели и вложись куда-нибудь по круче...Самый простой способ,но рискованный - купи битую (жестоко) тачку,отремонтируй и продай!Навар приличный!
да и ваабще-деньги не в банке хранить а в драг.металлах или брюликах лучше!
вот и здрасте. вопрос хороший. очень. я его давно как задачу решить пытаюсь. привыкли мы мечтать по малолетству, что сделали бы, если бы нам досталась некая астрономическая сумма - накормить всех голодных, родителям особняк у моря и прочее... а жизнь более прикольная штука - 500 тысяч - реальные деньги и крутись, как хочешь!!!
по моеим соображениям - самый безгеморойный вариант - купить портфель ценных бумаг. до поры, до времени это было не только просто, но и реально доходно. сейчас все кувырком катится. гарантировать уже ничего не получается.
вложиться в интернет рекламу - тоже хорошая мысль. в ближайшие годы будет развиваться сильно. но рекламу да.ют опять же те люди, которые занимаются бизнесоим. когда, как сейчас, бимзнес в шоке - в рекламу вообще вкладываться опасно.
на мой взгляд, в контекте нынешний экономический перепетий, самое удачно вложение - как ни странно - земледелие. 1 - земля, она и есть земля, и со временем, как показывает ВЕСЬ экономический прогресс - только дорожает. 2 - любовь вс\месте с кризисом имеют только периодические приходы, а кушать хотят и экономисты, и любовные парочки и все-все-все. 3 - вложившись в питание, гарантировать можно только одно - вы, инвестор, голодным точно не останитесь. 4 - это уже отрицательный момент - вложение окупится не сразу. такова наша природа - растения и скот растут медленнее, чем инфляция. Заподло - великая штука.
Если у кого есть более дельные соображения - с огромным интересом выслушаю, а там - кто знает...:)
В розницу советую - пусть деньги крутяться в обороте.
Деньги должны работать и приносить прибыль...
К слову AnthonyS: b-generator.ru
законный - сделать парник выращивать и продавать помидоры и прочую зелень зимой, летом грибы
незаконный - сделать парник и выращивать другую зелень, грибы
мудрый - уехать км 500 от Москвы и купить дом, завести животных и пасеку
МНЕ В КОРМАН!
Если вы не знаете куда вложить эти деньги, то оптимальный (для Вас) вариант - откупить "малую" долю в каком либо действующем бизнесе.
Вложите в интернет проект, проценты выше чем в банке, гарантия - грамотно составленный договор.
Плюсы - налогов никаких, деньги работают в обороте компании.
Подробнее: http://creditam.ru/investicii.html
Здесь похожая тема и 170 довольно толковых ответов - почитайте:
100 000 руб. могу пристроить под 10% в месяц.
Если интересно спросить совета у профессиональных инвесторов, то можно сюда зайти http://on.fb.me/qmT1iN.
Если есть желание заработать в интернете реальные деньги без участия в азартных играх, без разводилова новичков на биржах, без создания тысяч сайтов и без кликанья сто тысяч раз по ссылкам, пиши мне в личку!
Ваш сад, это новая игра которая открылась 30 июня.
Краткое описание.
Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты и собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
Про варианты инвестирования денег (Вашей суммы) можете почитать тут http://webdohody.ru/investirovanie/110-kuda-vlozhit-500000-rublej.html
Прочитайте "Историю успешного инвестирования".
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.