skyrim - не взять квест "серебряная рука"

Компьютеры игры skyrim the elder scrolls квест

Скьор выдал только квест "фамильные ценности", его мне не пройти (не вскрыть замок и не взять нужный ппредмет), стоит перед входом в йоркссвар и говорит, что у меня уже есть задание.Квест доказательство доблести уже прошел.
Ответы:
В квесте "Серебряная рука" мы встречаемся со Скьором в Нижней кузнице под Небесной кузницей и участвуем в ритуале крови вместе с Эйлой, в итоге которого становимся оборотнем. Затем нашей задачей станет вырезать лагерь Серебряной руки. Отправляемся в форт Висельная скала, он находится к юго-западу от Виндхельма. Убив главаря Серебряной Руки, которую зовут Крёв Шкуродёр, разговариваем с Эйлой, та предложит нам пойти в соседний форт и вырезать верхушку серебрянной руки.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.