Мне 21 год и я ни разу не занимался сексом и даже ни разу ни с кем не целовался. Это нормально?

секс любовь возраст поцелуи занятие

Ответы:
ставь linux. для тебя в самый раз
Смотря где и среди кого ты живешь.
Ставь не линукс, а конкретно Gentoo.
Ведь не зря говорят - каждому своё. Ничего, еще успеешь наверстать
вполне
дай угадаю. Ты - компутерщик?
Ничего страшного, но пора уже задуматься, поцеловаться, вступить в связь.
Ну пока сложно сказать, может у Вас просто возможности не было.. Короче если через 5 лет Вы снова зададите такой же вопрос, то тогда это уже точно будет не нормально! ))
даже с самим собой не занимались?
лукавите.
Более чем нормально !
по моему мнению это уже отклонение!!! правильный совет - пора задуматься и действовать!
Наследник Вассермана xD
Вполне нормально, девушки не нужны. Просвещайся духовно, познавай мир. Половое влечение не более чем выброс веществ амфетаминовой группы в кровь типа допамина, фенилэтиламина, и норэпинифрина. Оно тебе надо?
Ариадна! Ну что ты парня то пугаешь?! Ему 21, а девка для него ещё не родилась. Он тепереча что девственником до 40ка будет ходить???
лош"ра!
Не слишком нормально по нынешним временам.
Но это не значит плохо. Совсем ничего страшного, может быть даже и хорошо.
Кстати, говорят что вместе с гормональным бумом при начале половой жизни, человек перестает интеллектуально развиваться.
Но все-таки лучше - не затягивай с этим делом :)
я тебе завидую!
Сейчас нормально ,а вот  10 лет назад заниматься было больше нечем .Наверно поэтому нам было полегче :-)
Каждый решает сам, нормально ли это или нет, бывают мачо, которые имею по 100 женщин за неделю, а есть которые и в 30 не целовались. Если уж так хочется  - нанимай шлюху
Смотря по каким причинам этого всего ещё не было. Если по глубоким убеждениям в сфере чувств - то это отлично. Так что пока нормально, но действительно пора бы начать. Секс - это вообще дело десятое.
И да и нет !
Решать только тебе !
НЕ ВЕРЮ!!!
Все нормально:) Гораздо ценнее парни (и девушки) которые берегут себя для единственной(-ого), чем те, кто к 16-ти уже успел переспать с пол-района. Хотя в 16 все кажется наоборот:)
надо смелости, хотя бы перед собой, чтобы признаться об этом даже хотя бы тут.
наверное, все таки это не нормально, ну как без них жить- это противоестественно, или, может, я просто озабочен, но врядли.
Это не норма, но и не отклонение. Одна опасность есть, точнее две:1
1) Простатит, из-за застоя того, из чего получаются дети
2) Большая опасность разочаровать единственную и неповторимую в постели. Когда (и если) она встретиться.
нормально но не реально. завидую) даже не знаю как это)
НЕТ!!! чо тут думать, парень ппц ты гонишь)))
мне 18 но я пока по этому поводу не задумывался и вообще просто настанет этот момент и тогда всё станет на свои места дети работа....
мне чуть поменьше и такаеже ситуация :/
Это явно не нормально,оптимальный возраст для первого раза 17.
еще наверстаешь, дело то не хитрое
Успокойтесь, с вами всё нормально.
Разрешите задать вам серию вопросов. Не обязательно отвечать на них здесь, просто подумайте над ними - для себя.
Вы задумывались над причинами? Задумывались над тем, почему вы даже ни разу не целовались? Как полагаете, из-за чего так? Возможно, вы обладаете отталкивающей внешностью? Или выглядите вполне нормально, но ваше поведение антисоциально? (т.е. ни с кемне общаетесь в реале, молчите, сторонитесь людей и так далее?) Или просто желаете, чтобы всё было по любви, а любовь так и не нашли? Или вам просто лень, вам легче сидеть на диване и быть несчастным, чем проявить активность и познакомиться с девушкой?
Если вы поняли, в чём причина вашей проблемы, но не знаете, как её решить - можете обратиться к психологу. А можете - ко мне, мой e-mail в профиле.
Если ты не ставил перед собой цели лишиться девственности - то нормально
Те кту тут про духовность пишут, и про то что это не важно. По просту фригидны.
Если тебя этот вопрос волнует, значит что? Значит ты не нравишься девушкам, то есть не умеешь c ними общаться. Пойди в спортзал для начала и приведи себя в порядок, и не бойся общаться и знакомится!Не получится в первый раз так получится в 10. Запомни одно золотое правило: "ТЫ -один, а девочек красивых до хрена!" Уж лучше чем просиживать в сети днями и задаваться вопросами почему, . Мальчик поверь, если ничего не делать и не заниматься собой, не знакомится, то нихрена и не будет до 40 и будешь себя убеждать что секс абсолютно не важен как остальные неудачники.  Приведи лицо в порядок (если там есть прыщи), купи хороший парфюм, знакомься, учись на собственных ошибках, добивайся чего-то, а то так и останешься мямлей. У тебя и самооценка повысится в разы если ты увидишь и ощутишь свой успех у противоположного пола, но тупо пялясь в монитор - ничего не получишь, из голубого экрана не вылезет  красотка с 4 размером глаз и не поцелует. Делай это сам! А любовь и физическая в том числе - прекрасна, не теряй этого. и не слушай чмошников
Ты сурьёзно иль шутник ... коли нет так Простатит, коли да так ... не шути ...
Конечно что то не так. В 21 год девушка и девственница ну это я не знаю. Может просто вы чуть будете за собой ухаживать и все будет хорошо. Кто то тут пишет что это нормально, девушка должна развиваться и к этому возрасту уже замуж выходить. И вообще БАБКА ДЕВСТВЕННИЦА ЭТО ТОЖЕ КРУТО?? (вопрос ко всем)
Главное это то как ты сам оцениваешь это.Просто жди,не нужно усердно выискивать девушку.
Да и если мастурбируешь завязывай))Иногда это делает мужчину ничтожеством.
А мне 16 лет и тоже не было :'( хотя наверно надо смотреть меньше аниме и пойти погулять. А вообще не расстраивайся,Все будет путем только то что ты об этом задумался уже о многом говорит
Я считаю, что дело не в нормальности, просто ты ещё не встретил того человека, с которым это могло бы произойти. А я считаю это вполне нормально, а внаше время даже просто уникальный случай))))
Если это связано с кучей занятий и увлечений помимо, то нормально. А если это следствие хронического недостатка коммуникаций и уверенности в себе, собственно и потому у тебя нет девушки, то это не нормально.
нормально не  переживай...все будет ещё..
Мне 15 и такая же сетуёвина. Хотя я не туп, не урод и вообще хороший человек)) С девушками максимум дружба.
Я думаю что это не совсем нормально. Тем более тебе 21! Пора меняться!
Не надо думать нормально это или нет. Ты сам определяешь нормальность этой ситуации в зависимости от своего внутреннего состояния, на которое то и стоит обратить внимание. Чувствуй себя, во всем, даже в мелочах, и действуй по наитию, тогда постепенно ты приблизишься к своему естественному состоянию, в котором будешь счастлив, и будешь точно знать, что для тебя нормально, а что нет. Пойми себя и не живи согласно чужим представлениям о правильности и нормальности, потому что нет никакого смысла так жить.
>ставь linux. для тебя в самый раз
Ну да, виндорастов не спросили.
нормально))) мне пока 17 но скоро буду тоже задавать такой же вопрос как и ты...жизнь гавно...
Нет конечно.
Моё будущее
Может у тебя простатит. Тогда пропей капли простодин http://prostodin.today/ за месяц пройдет и шишак опять будет стоять.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.