Во сколько лет вы влюбились?

любовь возраст истории

Да и как это было, если не секрет :)
Ответы:
В 7 лет в главную героиню фильма Гостья из будущего - Алису Селезневу.
:)
Если интересует влюбленность, то первая из таковых была еще в детском садике. Его звали Марат и он спал на соседней кроватке.
Вторая. Наверное в первом классе. Но подробностей не могу рассказать, т.к. было это несерьезно. :) На протяжении всего обучения в школе их было масса. Одноклассники, из параллелей. Из старших классов и не из школы. Но в 10ом классе (15 лет было) полюбила. На этом влюбленности закончились.
В средней группе садика :-).
До дама провожал, цветы дарил.
Идилия продолжалась эдак до 9 класса средней школы :-)
А я понастоящему влюбился в 17 лет... Познакомился, я с этой прекрасной девушкой у репититора дома:) Помню сижу, делаю математику и она входит... Обычная такая, ничем не выделющаяся, но какие у нее глаза... За одни ее глаза, я готов прыгнуть и в огонь и в воду.  И до сихпор люблю (мне сейчас 20), хоть и вместе мы быть не можем:(
В 20... Но судьба уготовила нам другую судьбу... А может и сами виноваты....
Я первый раз влюбилась  лет в 7 в актера Юрия Соломина или в героя фильма «Хождение по мукам»  Ивана Телегина, уже не помню.  Фильм снят по роману  Алексея Толстого.
в 14 лет, в мальчика, который был старше на четыре года, но он меня не замечал: я была худая, в очках и с косичками. А он начал встречаться с моей лучшей подругой.Сейчас он толстый и одинокий, был два раза женат и ни разу на моей подруге, а мы с ней дружим до сих пор))))))))))
В 7 лет в одноклассницу. Взаимно. Чувство длилось тоже около 7 лет, и по продолжительности, переживаниям и эмоциям оно, похоже, было самое сильное в жизни (мне 30). Так что называть детскую любовь несерьезной я не соглашусь. С возрастом мозг сковывается рационализмом и самоанализом и на подобные чувственные "всплески" уже врядли способен.
Наверное лет в семь.
В первый раз все было банально: Алиса Селезнева. Потом была безответная любовь к соседке по парте: Красивица-отличница-незазнейка. Но не сложилось... посему ушел в монахи, образно выражаясь =)) Недавно посмотрел фильм: "Амели", наверное я наивный и сентиментальный, но теперь я ищу свою Амели, вот !
действительно влюбился в 17, познакомили наши родители! любили бешенно и сильно и от этого сгорели и расстались
Да уж, Алиса девочка моих снов :)
в 26 лет.
я е раньше часто видел по телевизору - (она телеведущая в нашем городе)
потом однажды как-то по новому увидел ее фотографию, взгляд, губы... написал ей письмо и... она ответила (как-то спрашивал - что она подумала, когда увидела мое письмо - оказалось была одна краткая мысль - "наконец-то")
В 11 и прям по-настоящему полюбил)))
В 9 лет, в соседскую девочку.
В каждом возрасте человек влюбляется по разному.В детском саду я страшно переживал и смущался по поводу подзадоривания детей с группы. Мне нравилась девочка, как мне тогда козалось, похожая на Мальвину с кинофтльма "Золотой ключик ". В школе это отмечалось стихийно сначало 1-3 класс одно состояние, 3-9 класс совершенно другое. Наивно чисто провожал домой, нес портфель, получал по башке от соперников.Вообщем как у всех или почти у всех в то время.А еще страх, сильнейшие переживания за девочку которая рядом. Это точно от комплекса неполноценности который возникает от нехватки жизненого опыта.А дальше старший школьный возраст. Сдесь совершенно иная гамма чувств.Девушки на нас молодых тренировались, это приходит только сейчас с накоплением опыта, а тогда ревность, буря,даже шквал эмоций который захлестывает тебя. А они всего то тренировались на нас со взором уже во взрослую жиззнь.Ситуация паразит/ельная юноши еще в детстве, а девушки уже вступвют в жизнь.Затем институт и конечно все подругому.А сдесь уж позвольте бес подробностей. А влюбился я  сознательно в 30 лет .
В 6 =))
Первый раз я влюбилась в 13 лет... довольно-таки поздно... Он был старше меня на 6 лет, и по сути мы даже толком не общались... Никогда не забуду того ощущения, когда я впервые осознала, что этот человек мне нравится... С одной стороны полное отрешение от реальности (как будто по голове ударили...), а с другой - мир показался мне совсем другим... все воспринималось по другому... Самое забавное и непривычное, так это мое отношение в этому человеку... при ЕГО появлении какая-то дрожь... что-то в жизни изменилось... =)))
Впервые я влюбилась в мальчика в 1 классе;) Не то что бы любила, просто они мне очень нравились! Их было много!!! По-настоящему я влюбилась в 16 лет, это было год назад! Тогда я поняла, что это настоящая любовь!!! И такого как он у меня больше никогда не будет!!!!!!!!! Отвечай людям взаимностью,даже если они тебе не нравятся!!!!!! Замечай таких людей чаще!!! Оглянись вокруг!!!
первый раз в 14, а по-настоящему - в 16
Первый раз, и как правело на всю жизнь, мы все влюбляемся в одном возрасте. Возраст – пару минут от роду. Любовь – мама.)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.