Проблемы с видеокартой, а скорее всего с драйверами.

Компьютеры windows железо драйвер Видеокарта

Решил обновить драйвера, во время установки экран погас. Ну я думаю, это норма, когда драйвера переустанавливаешь. Но картинка не появлялась около пол часа и я решил перезагрузить комп. После этого я не вижу ни БИОСа, вообще ничего. А монитор ведет себя странно - при запуске, он из ждущего вообще выключается. Что делать?

Примечание:
Видеокарта - Nvidia GTX 560
Драйвера последние, 310.70
Ответы:
Последний драйвер 310.90,только сегодня обновил!...
А если при загрузке если даже в БИОС войти не можешь,то это не в драйвере дело.Железо тестить надо,так просто и не подскажешь тебе ничего...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.