мучаюсь с выбором wifi роутера... D-Link DIR 825 и DIR 655

выбор wi-fi роутер

от роутера требуется. простая настройка dual access (интернет и локалка вместе работающие) доступная нубу.
гигабитные порты , самая шустрая вафля. да и всё пожалуй главное чтоб скорость не резало и не тормозило.
спасибо

Примечание:
купил 825 не очень доволен к сожалению Freddyk прав....
Ответы:
у меня лично DIR-655 всем доволен, работает не выключается никогда, я честно говоря о нем даже забываю иногда)) что он вообще у меня есть, ну вы понимаете)
Инет PPPoE  100 мегабит, но судя по обзорам он и PPTP держит 100 мегабит нормально, сам роутер как и 825 й гигабитный но реально не больше 300 мегабит
Wi-Fi в N стандарте с DWA-140 конектится нормально, 100 мегабит инет проходит как по витой паре, dual access в нем есть.  
Если вам не нужен диапазон Wi-Fi в 5 ГГц то DIR-655 хороший выбор
В свое время, выбирая гигабитный роутер, я остановил выбор на TP-LINK TL-WR1043ND и не жалею. Работает уже пол года не выключаясь. Раз настроил и забыл. Через него запитаны два ПК, три ноутбука, и еще планшеты с телефонами. Wi-Fi с адаптером n-стандарта дает 7 Мбайт/сек.
а я бы обратил внимание на роутеры Cisco.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.