Вот не могу я решить:какую мне брать гитару?(см.описание)

музыка хобби проблема выбор Гитары

Недавно(пару месяцев назад)стал я играть на басу, купил дешевый, т.к. не хотел если что тратить деньги на ветер.Теперь появилась нужда купить гитару лучше.Сейчас у меня стоит выбор либо RBX-170, либо RBX-270J.Денег хватает, на RBX-170, но судя по отзывам RBX-270J лучше.Что посоветуете:брать подешевле сейчас, или копить денег на подороже?
Заранее спасибо!

Примечание:
Мои соседи на дист. электрухе рубят ;)

Примечание:
GRINGO 4, вопросы задаются для того, чтобы на них ответили.
Меня не устраивают ответы, которые дают люди.
Как только вижу лучший ответ-так и закрываю вопрос.
Ответы:
Что, соседи достают? Кстати, Вам нет смысла отвечать, Вы не закрываете вопросы уже несколько месяцев.
копи, чтобы потом не жалеть
ПОКОПИ!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.