Как вам новый интерфейс Gmail?

интернет дизайн gmail почта интерфейс


Примечание:
Мне не понравился. Вообще у гугла с дизайном, на мой взгляд, полный отстой, и с каждым новым продуктом он становится всё проще, незамысловатее, грубее и топорнее. Видимо это корпоративная политика - проще, значит лучше. С одной стороны, это, наверное, хорошо, но чисто с эстетической точки зрения продуктами гугла пользоваться неприятно.
Ответы:
Это интерфейс появился  летом с Google +.
Нормальный интерфейс.
Вот только что попробовал. Не нравится.
фуфел,не видно оповещений
Нового ничего нет. Всё как былО, так и осталОсь.
ужасен
Катигорически не нравится.
Фигня полная. Аляписто, список сообщений увеличен в размере. Даже в «компактном» варианте интерфейс занимает больше места, чем в старом виде.
Ещё и эта «фича» с фотками в электронке. Ну на фиг она мне, если я переписываюсь не только с гмыловскими аккаунтами. Да даже если и только с ними — дали б возможность выбора — хочешь — видишь, не хочешь — нет.
Новый интерфейс режет глаз и вызывает рвотный рефлекс. Мало того удобство снизилось в разы: менее наглядная цепочка писем, долго приходилось искать где ссылка на прикрепленный файл. Не ожидал такого от Гугла.
Вызывает раздражение так же то, что в стилях нового интерфейса не было разработано темы максимально приближенной к старому интерфейсу.
Ну, и само собой хрен на это пожалуешься, т.к. письма в GMAIL обрабатываются роботами и хрен его знает дойдет жалоба до человека или нет.
Остается только тут эту тему обсуждать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.