Подскажите какой это фильм

кино телевидение фильмы ужасы

Лет 5 назад смотрел фильм, жанр ужасы/мистика.
В фильме был человек, который умер и его дух-призрак на протяжении всего фильма ходил за людьми(живыми).
Моменты из фильма которые помню : яма с умирающим человеком(из нее начал выходить дух-призрак).

Примечание:
не Каспер, это поучительный фильм в какой-то мере был , припоминаю по фильму парня(а точнее его дух) ходил за людьми(знакомыми) , преследовал их, пытался что-то сказать все-время

Примечание:
Нет, более современный фильм был..(
Ответы:
Каспер?
Может, "Приведение" 1990 года?
Город призраков ?
Может "Невидимый"
Смотрел его, названия не помню но сюжет рассказывает о том что он как бы не умер а покинул тело, которое лежало возле реки, и он пытался до кого нибудь достучаться чтобы его спасли, фильм года 2010-2012


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.