Какой фильм рекомендуете посмотреть, чтобы не было жалко потраченного времени?

кино ужасы детектив триллер

Лучше триллер, детектив или ужасы. Можно с неожиданным поворотом сюжета (типа "Хижины в лесу", думаешь, знакомая история, и вот тебе на), непредсказуемой развязкой (что-то вроде "Острова проклятых") и т.д. По крайней мере интересный и качественно сделанный.
Ответы:
Убийца ворон
Метод
Бастион
Крепкий сон/2011
Незнакомец/1995
Идеальный хозяин/2010
Точки над I
Небольшое дело об убийстве/1999
Незваные/2009
Комната для гостей/2011
Ворон (2012 года с Джоном Кьюсаком)
Химера
Игра на выживание
Забытое
Ничего себе поездочка
Ночной рейс
Особо опасные преступления
Зодиак
Розы для Эльзы
Три дня на побег


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.