Как реабилитироваться?

lifehack Образ жизни

Полная апатия, дипрессия и лень. Нет никакого желания выходить на улицу, а если и случится такое, то возникает потребность поскорее оказаться дома. Попытки взять себя в руки через несколько дней волевых усилий приводят обратно в это состояние. И желание предпринимать новые попытки с каждым разом угасают. Очень часто (каждый раз), после похода в магазин в пакете со жратвой оказывается бутылка пива внушительного размера. О попытках бросить курить уже речи и не идет... С чего начать возврат своего тела в нормальное состояние? Как обрести душевное равновесие и гармонию?
Ответы:
Если нет силы воли и самому со своими тараканами в голове не справиться, то надо обращаться к психиатру.
Они положат в больницу, поколят укольчики и восстановят ваше недомогание.
Для того чтоб ответить  тебе на твои вопросы мне нужно знать причину твоей апатии. Что у тебя случилось?
Друг, подруга, девушка, творчество, новые решения в жизни, работа, книги, ремонт, уборка. Делайте как можно больше положительного, полезного, нового, специально не нагоняйте настроение фильмами, форумами и т.п. Съездите на природу - дача, лес, например. Даже один. Почувствуйте внутри тепло и свет.
Вместо пива заварите себе отличный зеленый чай, например. Или что вы любите? Вместо нездоровой пищи приготовьте себе очень вкусное, требующее долгой готовки блюдо.
Поправляйтесь, пожалуйста. )
По настоящему обратиться к Богу:
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас... и найдете покой душам вашим."


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.