бесплатный хостинг

интернет lifehack бесплатный хостинг

какой есть бесплатный хостингчтоб работал нормально и не бояться что удалячт твои файлы без предупреждения?
Ответы:
Ты не поверишь - это твой комп!
Даже на платном нельзя быть уверенным, что все твои файлы останутся целыми, поэттому копию сайта на локальном нужно хранить обязательно! Если речь идет о файловом хостинге - rapidshare.com не плохой, во всяком случае файлы просто так никто не трет, только за нарушение правил.
Да самый надежный вариант настроить свой комп как сервер web + FTP можно пользоваться noip для динамического IP
Для web сервера denwer
если канал достаточно широкий для вашего сайта и дешёвый, то лучший вариант твой комп


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.