я хочю создать свой сервер но не знаю как,подскажте пожалуста как?

lifehack

нет
Ответы:
самое первое, что нужно сделать, спросить себя, ЗАЧЕМ оно мне??
у меня есть задачка. помогите решить?!
Поясните, что за сервер вы хотите создать. Веб-сервер? Или сервер какой-то игры? Или, может быть, вам нужен сайт, а не сервер?
Зарегистрируйтесь и напишите, чего вы хотите.
Сервер - двоякое понятие. Сервер, как аппаратное устройство для запуска тех или иных приложений, и сервер как служба, выполняющая некие функции и запускающаяся в оперативной памяти этого аппаратного устройства. В зависимости от того, создание какого сервера имеется в виду, и будет ответ о создании того или другого.
Скачай Apache и поройся в исходниках.
Точно! Напиши сам сервер с нуля на Java :) Человек еще не знает, что ему нужно, а ты уже про исходники Apache ему говоришь :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.