Мой сайт вообще не индексируется гуглом!

интернет проблема индексация

Сайт 2 месяца, более 200 уникальных статей, добавляю каждый день по 5-15 штук! Воообще нет трафка с гугла! Именно вообще! Ни одного посетителя!
Для сравнения даю график из лайвинета
http://www.liveinternet.ru/stat/yaznayu.net/searches.gif?id=13;id=4;total=yes;graph=yes
На нем что? Черная метка?

Примечание:
Сайт если кто может помочь - yaznayu.net
Ответы:
Такая же фигня добавлено 200 новостей, проиндексировал 70, и всё встал после 19 января. Что делать не знаю, Контент уникальный, всё вроде норма. Было посищение с поиска гугла а типерь НОЛЬ. =(


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.