что делать, если вышвырнули из квартиры?

проблема законы права

Мы жили в двух смежных квартирах. Одна в собственности несовершеннолетней дочери, вторая пополам на нас с женой. Я уже более 10 лет жил в одной из комнат в квартире дочки. Мы стали разводиться, но еще не развелись. В ночь с субботы на воскресение жена пришла ко мне в комнату и потребовала, чтобы я убирался вниз. Все мои вещи остались в верхней квартире. Замок она сменила и уехала с дочкой на курорт на месяц. Я вскрыл квартиру, и думаю, что будет, когда они вернутся. У меня, как отца, до развода равные с ней права, тем более, обе квартиры куплены на совместные средства.
Ответы:
идите к юристу
Идите к юристу, или если есть знакомые к ним..... на время
вызовите ментов может помогут чем-то
брату после развода вобще только дача в липецке досталась которую покупали через агенство и то только потому что документы нормально оформили. хотя он на нее даже купить квартиру в липецке не сможет без ипотеки( так что привлекайте скорее профессионалов!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.