Армия

проблема армия университет

Ситуация такова, что я выпускник 11 класса уже доздаю все экзамены. Недавно наткнулся на запись в приписном о явке до 10.07.2014
Я хочу в армию, но сначала хочу отучиться. Как мне поступить, чтобы меня не забрали сразу после явки?
принести справку о том что я еще учусь в школе или что?
помогите советом

Примечание:
Чтобы не забрали, а дали возмижность поступить
Ответы:
если болеешь, то пойди лечится. хотя они сразу видят косильщиков. потом поступить в ВУЗ- раньше не брали тех кто поступил в ВУЗ. хотя потом 25 летние рядовые не котировались среди 18 летних рядовых. за 2 года позабывается всё. надо сейчас хоть тепловой удар лечить если он есть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.