Когда хостингом выбираешь awap.ru то >>

html сайты код Дизайн тэг

В общем когда делаешь сайт на этом хостинге при добавлении следующих блоков и т.п то они добавляются по горизонтали или по вертикали ?

Я расчитывал что по вертикали будет. Но выходить иначе! Т.е
Вот мой сайт.
http://ukhta.awap.ru

Я по телефону его делаю через оперу мини! И он показывает что следующий блок размещен по очереди на лево - по горизонтали!

А как он - мой сайт у вас отображается? Может это моя опера мини так это адаптирует мой сайт под телефон. Или мой сайт и у вас прокручивается на лево и право?

Примечание:
Там первая таблица это шапка! А вторая с информацией! И у меня показывает что он стоить по горизонтали ! А у вас по вертикали ? Т.е нормально всё? И вообще как вам мой сайт?

Примечание:
Spider ты честно? И главное ты понял мой вопрос? Кто может с фотографировать мой сайт и отправить на поЧту [email protected] ?
Ответы:
мля спамер. ну мож хва дурью маятся? надоело, честно.
Всё нормально отоброжает
Честно, вроде всё норм
Рoмa-ti, скок тебе лет? около 15-17?
Ты достал все со своим сайтом, честное слово!!!!!
Купи компьютер, выучи язык разметки как минимум, и разберись в стилях и дизайне!!!!
Вот ничего личного, но все пользователи тебя уже знают под твоими многочисленными никами! Сколько можно?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.