(Вопрос к танцующим людям) Как научится чувствовать танец

Досуг развлечения отдых танцы

тренер говорит что я танцую без чувств как научится чувствовать танец

Примечание:
джаз-фанк
Ответы:
Мне кажется тренер придирается.
Сначала чувствуешь музыку, следующее обязательное условие - хорошая техника.
А что танцуете?
Джаз-фанк - класс!
Так, проблема понятна. Расскажу про одного парня, правда танцует спортивные бальные танцы, техника у его отличная, а вот выразительности в танце не было, как робот. Что он сделал - он разбил каждый наш счет "1" на "1-1, 1-2, 1-3, 1-4" и так до 8 долей. И все те наши паузы-задержки, т.к. называемое чувствование танца, он просчитывал по этим долям. Мы как-то у его взяли пару уроков по этой схеме, результат ошеломляющий.
не знаю, понятно написала или нет. Попробуйте.
Ирина ,это не парень в бальных танцах разбил, любые танцы исполняются по счету.
По сабжу - отработайте технику, чтобы мышцы запомнили танец, а потом добавляйте эмоции)
Pace car
Я в курсе про счет. Я писала про то, что пока мы считаем "раз, два, три, четыре..", парень просчитывает как минимум 16.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.