18 летие....

общение Досуг развлечения праздники

Вопрос может быть банален, и вы его встречали на многих форумах ...В общем 23 апреля стукнет 18лет, я понятия не имею как отпраздновать. Снять квартиру.. В Сочи люди боятся, что типо разнесут поэтому никто не хочет. Вот... понятное дело что друзья хотят и выпить и покурить. Посоветуйте варианты как вы справляли? И может в Сочи кто-нибудь справлял, посоветуйте.
Ответы:
Надеюсь смысл ясен , то что вам 18 лет говорит лишь о том что вам 18 лет и вы слишком молоды. Устройте шашлыки без алкоголя с какими нибудь играми .
не знаю арендуйте  пейнтбол площадку, кушайте и веселитесь .
Выпить и покурить? Сходите в бар или бильярд.
В кафешку и посидите в хорошей компании.
На природе, однозначно.
можно арендовать зал в ресторане,но если дорого,можно снять площадку для пейнтбола,ну или придумать что-то вроде этого.
на природу, друзьям скинуться на бухло, их подругам - принести еды..и молиться, чтобы было тепло..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.