Нагрубили в военкомате...куда написать жалобу

военкомат

Нагрубили в военкомате...куда написать жалобу

Примечание:
Нагрубили маме призывника..При чем мужчина из призывной комиссии орал так, что я подумала что нахожусь на рынке..А передо мной работорговец! Возмущению нет предела!

Примечание:
Если так обращаются с родителями, то как же обращаются с призывниками?

Примечание:
Мама принесла справки , которые подтверждают , что призывник должен служить по месту жительства...и имела НЕОСТОРОЖНОСТЬ спросить, кому их надо отдать!!!!!!А где же служебная этика??????

Примечание:
Нагрубил Быхалов Василий Иванович..Начальник призывной комиссии..Правда после того как я обратилась к военкому и пообещала написать жалобу..резко изменился..и стал таким вежливым.Но ..впечатление уже осталось.Не хочу оставлять это безнаказанным!
Ответы:
Жаловаться нехорошо. В армии вам это доходчиво объяснят.
Не верю..В военкомате все женщины вменяемы! Вы ничего не докажете!
начальнику того кто грубил.
но учти что потом все это может обернутся боком. получишь направление на северный полюсь белых медведеи пасти.
В военкоматах так всегда. А уж если там такое творится, боюсь представить, что в армии, и хрен что сделаешь. Как хорошо, что Я не служил. Менять сознание людей надо, в одиночку тут никак.
Возможно, он был прав. Мама, видимо, проявляла излишнее беспокойство за сына, тем самым подрывая авторитет армии, придавая происходящему несерьезных характер.
Мам вообще нельзя пускать в такие места.
Если из России пиши жалобу здесь http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm
Нагрубили в военкомате...куда написать жалобу
- А, как вы напишите жалобу, если не выяснили для себя конкретные имя, должность и звание того, кто вам грубил? Не теряйтесь в будущем в подобных ситуациях. И, не переживайте сейчас.
лучше всего написать в "Спортлото"!
Вообще-то армия - и есть рабовладельческая организация. Почему она существует в такой форме в 21-м веке? Спросите Путлера. И тех кто за него голосовал.
резко изменился..и стал таким вежливым.
- Вот, этот то момент нужно ловить и спрашивать, как, кому и куда сдавать принесённые справки. :)
Алексей Пение: Кстати, когда ваши прызывнички сунутся в Украину - смешаем с говном, и плевать что чьи-то дети.
- Вы не успеете их даже увидеть, как следует, если будете на передовой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.