Собираюсь покупать оперативную память

Компьютеры железо электроника оперативная память ОЗУ

Core i3, nVidia GT240, сейчас установлено 2gb оперативы (DIMM1: Nanya M2Y2G64CB8HA9N-CG, DDR3-1333 667 МГц), покупаю одну планку на 4gb (4096Mb PC3-10666 (1333Mhz) Elixir/ Nanya). Они будут работать вместе? И если объём разный то по поводу двухканального режима можно не заморачиваться?
Ответы:
Можно еще добавить, что не велика потеря.
У меня мать асусовская запустила две планки в каком то асинхронном режиме, сейчас не скажу точно - планки уже нет.
Разницу почувствовал когда вытащил - альт+таб тупить начал и так в общем.
Двух канальный режим - бред!
В своё время тестил, в 3 случаях из 10 прирост в скорости составил каких-то 15% (причём в синтетике, в работе компа вообще нет прироста, а в играх не более одного fps к уже существующим пятидесяти)
В остальных случаях прирост составил от одного до пяти процентов и только в синтетике (причём в разной по разному)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.