В каком сериале больше всего снялось актёров?

телевидение тв


Примечание:
...И сколько? Например:
В списке актёров сериала "Центральная больница" (Hospital Central, 2000-2012) http://www.kinopoisk.ru/film/426014/cast/ - свыше 2850 актёров. В среднем 1 новый персонаж за 1,5 дня.
"Санта-Барбара" (Santa Barbara, 1984-1993) http://www.kinopoisk.ru/film/79907/cast/ - 820 человек (1 новый чел. в 4 дня).
Ответы:
санта барбара


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.