Что-нибудь связывает Россию с Францией?

история политика культура Образование Франция

Ответы:
отечественная война.(Сampagne de Russie pendant l'année 1812).
На одном шарике живём. :)
...ведь были схватки боевые , да говорят ещё какие ! Попадалово куликовое ... и нередко сейчас проявляется взаимопонимание
В прошлом было разное. К примеру не так давно Франция сотрудничала с Россией по вооружению. Но... с фашистами России никто иметь дела не хочет. Боятся.
да, связывает. именно во франции появилась первая в мире коммуна как проявление коммунизма. позже коммуны были и в ссср. но на этом все сходства и кончаются. франция сегодня - высокоразвитая страна, а россия - призрак коммунизма. кстати коммунизм доказал свою несостоятельность, хотя и у капитализма есть много минусов.
Товарооборот. Ну например, запчасти для российских самолётов (на Airbus же летаем - свои самолёты давно развалились). Это чисто первое, что в голову пришло.
Мой ответ про Францию кто-то удалил как спам??????
И что же там рекламировалось??????????????????????????????????????????
Франция обретает резко антправовые характеристики, какой зддесь СПАМ???????????????
"бистро" после войны появились во франции - прослеживается тесная связь с россией
Торговля.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.