Wi-fi репитер. Что покупать?

компьютеры сети wi-fi

Есть линксисовая точка доступа и линксисовые же вай-фай адаптеры. Связь между ними хреновая. Расстояние небольшое, но вдоль стены. Т. е. почти всё пространство между AP и сетевой картой заполнено бетоном, или из чего там стены делают. Что надо поставить, чтобы эта связь улучшилась?

Я думаю, нужен репитер, или точка доступа в режиме репитера. Её можно в более удачном месте поставить. Хотя можно рассмотреть другие варианты.

Назовите, пожалуйста, конкретную модель. Желательно со ссылкой на ulmart.ru или другой петербургский магазин.
Ответы:
Почти все современные точки доступа имеют режим ретранслятора. Тебе проще посмотреть модели в магазине, где собираешься брать девайс, а потом отгуглить инструкции, чтобы убедиться в поддержке этого режима.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.