Почему аккумуляторы "не тянут" ?

техника электроника Цифровая техника аккумулятор аккумуляторы

Вставляют в прибор для измерения давления два аккумулятора ААА (900мач) а он не работает.
Вставляю две батарейки ААА , работает.

Примечание:
Аккумуляторы новые.

Примечание:
Аккумуляторы заряжены.

Примечание:
>>>>>Помпея Неновопользованная (Pom Pei) у аккумуляторов - 1,2В напряжение, а у батареек - 1,5В вот и "не тянут

Думал может новые аккумуляторы купить какиенибудь супербупер sony Eneloop AAA (HR-4UTGA R03) 900 mAh "потянет" . Значит нет смысла только батарейки?
Ответы:
"не заряжены" твои АКБ .......
ТО Дополнение #2
Либо аккумы Г, либо просто хреново заряжены.
судя по емости это ni-mh попробуй поискать ni-cd, у садмиевых меньшее внутреннее сопротивление в следствии чего при появления нагрузки на них напряжение проседает меньше чем на гидридных, недавно менял батарейки в тонометре на ni-cd аккумуляторы,нашел 300м/а, поставил работает,
но попробуй проверить напряжение при питании от батареек под нагрузкой,на сколько просядет напряжение,если останется 2 вольта при максимальной нагрузке и тонометр при этом работает попробуй ni-cd.
если при 2-2.1v тонометр не работает, то только батарейки.
если вопрос был именно в том "почему", а не "как сделать что бы", то вопрос закрыт.
а если хочешь сделать что бы было практично, сделай выносной блок на 3 и более аккумуляторов и поставь понижающий преобразователь. Например, такой как по ссылке ($3.80).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.