Какая видеокарта лучше для ноутбука?

железо оборудование nvidia Видеокарта ati

Ответы:
смотря какой чип ядра.....
Сейчас новая экономичная энергосберегающая  платформа есть у  NVideo встроенная карта на материнке и карта отдельно стоящая....при работе там игры и т.д..с графикой включается высококачественная видеокарта, а при стандратной нагрузке там работа с почтой, вордом и т.л..встроенная на боту....
NVIDIA
nVidia по совместимости, производительности, цене и качеству лидирует.
ATI Radeon
Если вы занимаетесь 3D графикой, то берите Nvidia (из за CUDA + тот же Autodesk затачивает свои продукты именно под Nvidia + CUDA для GPU рендера, за которым будущее)
Nvidia также поддерживают технологию Optimus(о которой упомянул Сергей), что увеличивает время работы от батареи (и даже если у вас запущена игра, рендер на видеокарте NVidia, при их сворачивании нет никаких лагов, т.к. рабочий стол и нетребовательные приложения используют встроенную карту).
Плюс PhysX (благодаря технологии CUDA, если вы играете в игры, то это тоже большой плюс)
Лично я бы выбрал NVidia (не так давно купил ноутбук). •_•
P.S. если вы выбираете между конкретными моделями, ниже ссылка на оч хороший сайт по их тестам (сам там смотрел, когда выбирал)
Вопрос поставлен в корне  неверно. Нет производителей лучше или хуже.
Сравнивать надо не производителя а конкретные модели видеокарт. У каждого производителя есть куча видеокарт разного ценового диапазона и производительности.
Те, кто назвал какую-то фирмы в виде ответа на вопрос- ни в чём не разбирающиеся фанатики. Пользы от их ответа  0  самый настоящий.
Мозг2, не всегда, рендер конечно нужно делать на компе, чисто экономя время, а так ноутбук намного удобнее, и возить/носить его можно куда угодно, а поставить свет и все остальное можно спокойно и на ноутбуке, к тому же если много заказов, можно ставить комп на рендер и продолжать делать другие сцены на ноуте
ATI - Вообще ГОВНО
Jent el Man •_•
как раз что по 3Д графике лидирует Файер Про = )
NVIDIA лучше ,чем ati- гавно согласен
nVidia хорошо делает видюхи. АTI хороши в цп - они мощные и дешёвые, но видюхи nVidia лучше.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.