как духовно насытить человека

обратная связь

Ответы:
Ответить на его вопросы о жизни, включая духовные, так, чтобы он удовлетворился ответами.
невозможно...нам всегда мало...даже если много...
Человек сам по себе ненасытен и духовная насыщенность это конец духовности как таковой. Ведь когда человек сыт, он не хочет больше есть. Так и во всём..
Современный человек не знает, чего он хочет, потому что вокруг полно всего. Вот он и пробует всё подряд - секс, алкоголь, курево, порно. Но ничего не приносит полного удовлетворения, потому как человек забыл о внутреннем мире.
Пока человек не посмотрит внутрь себя, не задумается над увиденным, он будет метаться и искать смысл повсюду.
дав ему право выбора !
смотря чем духовно насыщать))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.